You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Pizhon

Брюки-палаццо: с чем носить?

Пошив одежды в Минске

Палаццо – как летящая юбка. Они обладают двумя характеристиками: традиционно широкий крой от пояса или от бедра и завышенная талия. Пойдет ли вам такое? Определенно, потому что вариантов исполнения изделия очень много.

Создать образ с брюками-палаццо довольно просто, если само изделие подобрано правильно. Неважно, любите вы классику, следуете трендам 2020 или придумываете стиль сами: вещь сделает строгий дресс-код современнее или напомнит свободные мотивы хиппи 60-х. С чем носить, зависит от силуэта, сезона и случая.

Общие правила

Чтобы правильно подобрать брюки-палаццо, оцените свою фигуру. Вещь многофункциональна: может как скрыть, так и подчеркнуть женский силуэт.

Традиционно посадку на палаццо решили завысить. Такую модель выбирают высокие и худые девушки: излишнюю худобу изделие скрыть также способно. Невысоким девушкам с широкими бедрами лучше остановиться на модели пониже, чтобы не акцентировать внимание на районе живота. Им также подойдут однотонные изделия или с вертикальными полосами и клешем от середины бедра.

Палаццо замечательно подчеркивают талию, поэтому верх подбирайте более скромный, чтобы не смещать акцент с брюк. Хороший вариант – короткий, либо заправленный топ, облегающая вололазка, свободная рубашка. Если вы не ставите целью подчеркнуть талию или выбираете заниженную посадку, совмещайте брюки даже с туникой.

Подбираем по сезону и случаю

Изначально палаццо шили на лето. Хлопок, шифон, легкий трикотаж, лен и шелк делают брюки «летящими». В теплое время года носите с майками, футболками, тонкими блузками и рубашками, укороченными жакетами и облегающими кроп-топами.

Но этот эффект необходимо сохранить и для осенних моделей, поэтому для них выбирайте кашемир, шерсть или твид. Для демисезона под брюки-палаццо подбирайте джемпер, водолазку или тонкий пуловер, а также кожаную куртку или блейзер свободного кроя. В качестве верхней одежды пальто прямого кроя подходит лучше всего.

Выбор принтов палаццо разнообразен: от анималистики до этники и горошка. Верх должен быть однотонный и отражать цвет узора, желательного самый бледный. На осень выбирайте однотонные модели либо с классическими принтами – полоска и клетка.

Брюки подойдут как для вечернего променада с друзьями, так и для судьбоносной деловой встречи. На неформальное событие под палаццо наденьте облегающую, свободную майку или свитшот. В деловой дресс-код впишется жакет или строгая рубашка. Вечерний образ дополнит шелковая блуза или топ.

Какая обувь подойдет?

В выборе обуви палаццо также не ограничивают: их умело сочетают как с кроссовками, так и туфлями на шпильке. Главное правило – они должны закрывать стопу, а если надеты высокие туфли, то хотя бы половину каблука.

Итак, вы можете следовать трендам 2020, придерживаться классического стиля или создавать винтажный образ. Приобретайте палаццо по вкусу, и они обязательно впишутся в гардероб.

PIZHON Atelier осуществляет пошив женских брюк любого кроя и из любых материалов. Ждем вас!

 

Смотрите также: пошив жакета

Отзывы
Оставьте отзыв