You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Pizhon

Как выбрать мужскую зимнюю куртку – модные варианты сезона 2020

Пошив одежды в Минске

Сильная половина человечества предпочитает практичную и универсальную одежду, и модные дизайнеры каждый сезон воплощают их желания. Стильная куртка давно составляет базовый гардероб мужчин.

Какие новинки грядут зимой 2020 и на что обращать внимание при выборе верхней одежде расскажут дизайнеры нашего швейного ателье.

Парка

Куртка не выходит из трендов уже несколько сезонов подряд. Она не только выглядит стильно и свежо, но и отлично греет.

В сезоне актуален длинноворсный мех черной лисы. В отличие от прошлого года, можно смело выбирать отделанный капюшон или подстежку.

Накладные карманы – тренд сезона. Декоративная строчка даже на четырех карманах не утяжеляет образ. Модники приобретают парки с яркими нашивками.

Пуховик

Длинные куртки с утеплителем – отличный вариант на каждый день. В 2020 актуальны объемные воротники и капюшоны. И здесь мех будет кстати. Отделанные рукава или вставки подчеркнут стиль пуховика.

 Дизайнеры этой зимой создали пуховики свободного кроя и ярких расцветок. Они уместны и для деловой, и для неформальной встречи.

Авиаторы

Объемные и грубоватые куртки прямиком с плеч пилотов, авиаторы приспособлены для холодной зимы и отлично подчеркивают мужественность хозяев. Они добавляют образу брутальность и дерзость.

Актуальная в 2020 небрежная потертость позволяет мужчине выглядеть стильно в любом возрасте.

Бомбер

Удобную куртку высоко ценят автомобилисты. Короткая классическая модель прекрасно сочетается с актуальным этой зимой мехом. Добавьте пояс – и привычный образ тут же преобразится.

Дизайн

Популярный тренд мужских курток – минимализм. Отделка из меха и накладные карманы выигрывают за счет своей функциональности: крупные карманы удобны для хранения, а мех хорошо греет. Дизайнеры в зимнем сезоне сделали акцент на мужские воротники, окрасив их в яркие цвета:

  • • яично-желтый,
  • • небесно-голубой,
  • • зеленый,
  • • темно-коричневый.

Такие куртки выглядят свежо и выделяют вас из толпы.

Сезон богат на разнообразную палитру. В этот раз модные дома, кроме традиционных мужских цветов, предлагают куртки смелых оттенков: коралловый, васильковый, изумрудный. Нередко в трендах можно увидеть и блестящий искусственный материал под жидкий металл.

 

На что обращать внимание при выборе куртки?

В зимней одежде мужчины отдают предпочтение функциональности. Значит, выбирать ее нужно так, чтобы куртка служила долго:

  1. 1. Приобретая пуховик, проследите, чтобы наполнитель был равномерно распределен. Верхний шов должен быть водонепроницаемым. В хорошем пуховике есть дополнительные кулисы в капюшоне: так он будто лучше защищать от ветра.
  2. 2. Проверяйте замки на всей верхней одежде.
  3. 3. Проследите, чтобы аппликации держались крепко и не стирался принт.
  4. 4. Отдавайте предпочтение кашемиру и шерсти – они лучше сохраняют тепло.

При выборе куртки ориентируйтесь в первую очередь на практичность и удобство. Критерии фасона, цвета и дополнительного декора индивидуальны.

Смотрите также:

- пиджак на заказ

Отзывы
Оставьте отзыв