You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Pizhon

Модные мужские куртки 2020–2021

Пошив одежды в Минске

Осенне-зимний сезон 2020–2021 богат на разнообразные цветовые и трендовые решения. Найдут подходящую верхнюю одежду мужчины, которые любят как яркие, так и приглушенные тона. В моде классические черный и темно-коричневый, а также фиолетовый, темно-зеленый, синий и серый. Выделиться можно, надев желтую, оранжевую, красную или голубую куртку.

Некоторые модели, например кожаные куртки и бомберы не теряют актуальность уже многие сезоны подряд, меняясь лишь в деталях и расцветках. Рассмотрим подробнее.

Кожаные куртки

В осеннем сезоне актуальны минималистичные фасоны кожаных курток с отделкой мехом или овчиной и оригинальными вставками. Востребована матовая и лакированная кожа. Модные кожаные куртки и дубленки можно выбрать как стандартной длины, так и удлиненные модели.

Не теряет позиций и кожаная косуха. В нынешнем сезоне в моде отложной воротник и стойка. На куртку добавили металлических деталей, ремешков в черном, бордовом, синем и сером тонах. Наше ателье осуществляет пошив кожанных курток на заказ любого кроя.

Бомберы

Этот излюбленный вариант перешел в сезон осень-2020 и весна-21 в новых фактурных решениях. Выбирайте бомберы не только текстильные, но и из кожи, замши и плащевой ткани.

Найдется модель для делового и неформального общения: яркие и спокойные по цвету, с контрастными полосками и отделкой, на молнии или заклепках. В тренде, к слову, бомберы ярких цветов.

Парки

Уже много сезонов модель в стиле кэжуал актуальна как осенью 2020, так и зимой 2021. В тренде все еще монохром цвета хаки, оттенков синего и зеленого, но также индиго. Начинают появляться и модели с рисунками не только в женских, но и в мужских парках. Выбирайте изделие объемного фасона, с капюшоном и накладными карманами.

Пуховики

В тренде стеганые пуховики: они смотрятся как строго, так и непринужденно.

Но выбор этим не ограничен. Выбрать можно из блестящих и матовых моделей с отделкой, капюшоном и накладными, прошитыми карманами, воротами с шалью. В удлиненных пуховиках актуален оверсайз.

Интересный тренд сезона – куртки-трансформеры. Изделие актуально как зимой, так и весной благодаря отстегивающемуся воротнику и съемному усилителю. Для любителей спортивного стиля подойдут анораки из непромокаемой ткани или типа ветровки. Дополнят изделие манжеты на резинке.

Как видите, трендовых моделей в 2020-м и 2021-м достаточно, чтобы вы подобрали куртку под свой стиль и образ жизни. Добавить рисунки в кэжуал или дерзкие ремешки в классику – выбор за вами. Если решите пошить одежду на заказ, наши портные обязательно подскажут актуальные модели для вас.

Отзывы
Оставьте отзыв