You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Pizhon

Модные женские куртки на осень 2020

Пошив одежды в Минске

Любительницы курток в этом году порадуются разнообразию цветов и фасонов. Тренд сезона – базовые модели, которые удобно сочетать с повседневным гардеробом.

Дизайнеры возвращают моду 90-х, поэтому будут актуальны кожаные куртки с заклепками, шипами, бахромой и аппликацией.

Давайте изучим, какие вещи достать из закромов антресолей, а что срочно приобрести в гардероб.

Вечные косухи

Создать любой образ поможет кожаная куртка-косуха. Уже не первый сезон она остается в разделе топовых. Куртки практичны и универсальны. Не важно, что вы носите: брюки, юбку, блузку или туфли на каблуке – косуха смотрится великолепно.

Укороченный вариант подчеркнет вечерний образ – здесь она выполняет функцию накидки.

Отойдите от привычных темных цветов. Выбирайте модные осенью 2020 сдержанные пастельные тона. Светлая косуха – идеальный вариант для стиля casual.

Джинсовые куртки

Без денима не обходится ни один сезон. Оригинальные женские куртки не только спасут от непогоды, но и подчеркнут индивидуальный стиль. В этом сезоне будут модными джинсовые куртки печворк, ткань с потертостью, порезами, вышивкой и украшениями. Особенно выигрышно выглядят принты красного оттенка на голубом дениме.

Брендовые дома в этом сезоне выпускают джинсовые женские куртки в полюбившимся формате oversize. Модницам придется по вкусу укороченная модель с актуальным цветом выстиранного денима.

Куртки с мехом

Воротник или манжеты с мехом – это не единственный вариант. В сезоне 2020 актуальны накладные и прорезные карманы, меховые клапаны.

Для тех, кто хочет утеплиться по-настоящему, предлагаем вариант портала в куртке-парке. Это утепленный вариант оснащен длинным мехом, который начинается с воротника и заканчивается подолом.

Замшевые куртки

Дизайнеры советуют обратить внимание на модную цветную замшу прямиком из 70-х.

Холодной осенью в Минске будет актуальна короткая женская куртка, которая напоминает укороченный жакет. Выбирайте все оттенки бежевого: от нежно-кремового до горчичного. Длинная бахрома на груди и рукавах куртки придадут ей модный кантри-стиль.

Осенью будут в тренде куртки разных фасонов с высокой горловиной и необычными воротниками.

В наше ателье вы можете обратиться не только за ремонтом куртки, но и для пошива одежды на заказ.

Отзывы
Оставьте отзыв